генетик

03:43 13-10-2002 / Аля, обратиться

мой муж - алкаголик, моя родная мама - алкаголик. если я рожу от мужа ребенка, чем это грозит ему(ребенку)? а если я рожу от другого?

Ответы

# 09:53 13-10-2002 Аноним, обратиться
. .. .. .. .рожайте от кого хотите, если вы сами не алкоголичка, то ребёнку в общем- то ничего особенного не грозит. .. .. другое дело, что ребёнок будет расти и воспитываться в среде алкоголиков и такой образ жизни будет считать нормой, а следовательно. .. .. .. .. сам может стать алкоголиком. .. Если вы хотите нормального ребёнка, то разводитесь с мужем- алкоголиком и ограничьте общение с бабушкой- алкоголичкой.
# 11:45 20-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Скорее более неблагоприятное влияние в вашем случае оказывает среда. Вам решать какой бкдет ваша семья - как у мамы с папой или что- то более нормальное.
# 11:45 20-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Скорее более неблагоприятное влияние в вашем случае оказывает среда. Вам решать какой будет ваша семья - как у мамы с папой или что- то более нормальное.