генетик

17:53 20-11-2000 / Алексеева С.Б., обратиться

У отца моего ребенка заячья губа и волчья пасть. Мне сказали, что такое бывает после сифилиса, перенесенного его родителями. Скажите, как передается эти уродства по наследству? Может ли это проявиться у моих внуков?

Ответы

# 18:35 21-11-2000 not found, обратиться
Если ребенок здоров, риск того, что у его детей будут подобные пороки развития, крайне низкий и аналогичен риску, который был бы, если бы в родстве не было аномалий развития.
# 15:55 05-01-2009 svetlana, обратиться
zdravsrvuite pomoghite mne pojailusta razobratsja .u menja zaj4aja guba bez vol4iei pasti .niukogo iz nashih rodstvennikov ni s maminoi storoni ni s papinoi takogo ne nabljudalosi .ja pervaja.sei4as ja na 1 mesjace beremennosti skajite mojet li eto peredatsja moemu rebenku stoit li mne opasatsja etogo ili moemu rebenku ni4ego ne ugrojaet.zaranee blagodarju