генетик

22:35 13-10-2002 / Лия, обратиться

Здравствуйте!
У моего мужа витилиго. Помимо этого класса с 8- го у него появилось какое- то темное пятно на ноге.
В общем, имеет от такой вот леопардовый окрас.
У меня вопрос: какой шанс у ребёнка иметь родимые пятна и т. п. , в общем - проблемы с пегментацией?
Спасибо.

Ответы

# 22:36 13-10-2002 Лия, обратиться
P. S. У меня всё в порядке с пегментацией.
# 19:12 14-10-2002 Аноним, обратиться
. .. .. тёмное пятно на ноге лучше в профилактических целях онкологу показать. .. .
а проблемы с пигментацией у ребёнка могут быть и шансы у него несколько выше чем в среднем в популяции. .. .
# 21:06 14-10-2002 Аноним, обратиться
kakay erunda, ,, ,, ,, ox. .. .Liy- ecli budet pitno becpokoit'- k dermatologu idite. .. .
# 01:48 15-10-2002 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Yasnovidyaschaya; eschje odin kommentariy i tochno s'em,
Lia- eto pyatno odno? u nego esche rodinki bolshie est (> 2 sm) ?
Esli da, vashego muga k nevropatologu.
Po nasledstvu vitiligo ne peredaetsya.
# 11:51 20-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Обратитесь к генетику, ряд наследственных синдромов сопровождается измененной пигментацией.