генетик

11:31 15-10-2002 / Елизавета Т.…, обратиться

Срочно! Помогите! Если во время зачатия ребенка мой муж принимал наркотики. Могут ли быть у ребенка проблемы. !! !

Ответы

# 17:15 17-10-2002 Аноним, обратиться
смотря какой наркотик он употреблял как давно он это делает. .. ..
# 12:33 20-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Лучше обратиться к генетику. Он, с учетом всех факторов, оценит степень риска. Не нужно скоропалительно прерывать беременность, так как создать "тепличные" условия для последующих зачатий тоже вряд ли будет возможно. 90% беременностей с врожденной патологией прерываются самопроизвольно, природа проводит естественный отбор.