генетик

08:44 16-10-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте , скажите пожалуйста, могло ли как- то негативно повлиять на ребёнка принятие анальгина и интала плюс ( у меня срок беременности 5 недель ).

Ответы

# 16:40 17-10-2002 Аноним, обратиться
маловероятно, что бы 1 таблетка анальгина вызвала какие- то патологии в развитии. .. .. .. но принимать его постоянно крайне опасно.
На будущее лучше принимайте парацетамол( только чистый без добавок). Интал в принципе не противопоказан при беременности( но назначается он только при вынужденной необходимости. Чтобы быть уверенным, что всё в порядке обязательно сделайте УЗИ у хорошего специалиста в 9- 11- 13 недель.
# 12:44 20-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Скорее всего нет.