генетик

16:27 16-10-2002 / Evgenia, обратиться

ZDRAVSTVYITE! V PERVIE 1, 5 MESYACA YPOTREBLYALA ALKOGOL, NE ZNAYA CHTO BEREMENNA. SEICHAS 6 MESYACEV. MNE STRASHNO! KAKIE MOGYT BITb POSLEDSTVIYA I ESTb LI SHANS RODITb ZDOROVOGO REBENKA?

Ответы

# 16:28 17-10-2002 Аноним, обратиться
поздно уже бояться. .. .. он всё равно родится. .. .. Нет особенных причин переживать, если только вы не пили по литру водки в день: ), но конечно стоит более внимательно посмотреть ребёнка на УЗИ у хорошего специалиста по патологиям плода в крупном мед. центре.
# 13:09 20-10-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Сделайте УЗИ у хорошего специалиста и спокойно донашивайте беременность (В центре акушерства и гинекологии, больнице № 15, в центре репродукции и планирования семьи № 2).