генетик

22:29 23-10-2002 / Наталья, обратиться

Где можно сделать анализ ДНК , на установление пола ребенка, на сроке 8 недель и сколько это будет стоить ( хотя бы приблизительно)? Спасибо за ответ .

Ответы

# 15:21 02-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Забор материала около 5тыс. и работа с ДНК - 10- 11 тыс рублей. Нужно оперативно(чтобы срок беременности не превышал 9- 10 недель)сдать кровь на РВ и ВИЧ, у гинеколога - мазок флоры влагалища. Можно позвонить по тел. 311- 85- 56 (Елена Александровна).