генетик

17:16 06-02-2015 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день ! Муж принимает около 6 мес азатиоприн(ежедневно) и получает раз в месяц уколы препаратом симзия(цертолизумаб пегол) ,говорит все это влияет на гены ребенка и может родится больным.действительно ли это так?сейчас беременость 6-7 недель,зачатие произошло через 2 недели после укола симзия .какой риск?

Ответы

# 21:10 06-02-2015 Елена, обратиться
Татьяна, этот вопрос нужно решать с клиническим фармакологом.