генетик

11:12 26-10-2002 / Lera, обратиться

Rassydite, pogalyjsta! My yge 2 nedeli sporim po etomy voprosy s mydem. Vopros : Belaja genshina imela polovoj kontakt s chernym mygchinoj, ona saberemenela, rodilsa BELYJ rabenok. Moget li y etogo rebenka v posledstvii roditsa CHERNYJ rebenok, hota polovoj kontakt proisoshel s belym. Bydy ochen blagodarna sa otvet, eto mena ochen interesyet. Myg govorit, shto ja symasshedshaja : -) Spasibo!

Ответы

# 23:41 26-10-2002 Аноним, обратиться
NET . .. .. .. .NE MOZHET. .. .. ABSOLUTNO TOCHNO. .. .. PROSTO TAKOE NEVOZMOZHNO: ). .. .. DELO NE V TOM S KEM OTNOSHENIYA IMELA ZHENSHINA, A KTO DEISTVITELNYII OTEC REBIONKA : ESLI OTEC BELYII- TO REBIONOK I VSE EGO VNUKI TOZHE BELYIE BUDUT, A ESLI OTEC CHIORNYII, TO REBIONOK RODITSYA S TIOMNYIM CVETOM KOZHI! !! NO NE CHIORNYII, TAK CHTO NE VERTE VO VSYAKUIU ERUNDU.
# 23:52 26-10-2002 Katja, обратиться
Mozet i vpolne realno. Vozmite ljuboj usebnik po biologii- razdel genetika! !! Vsjo zavisit ot genov roditelej. Takaja ze situasija s rqzimi ljudmi- esi roditeli i ne rqzie- rebenok- vpolne mozet bqt absolutno rqzim! !
# 13:16 27-10-2002 2Katja, обратиться
a vyi sami to chitali hot 1 uchebnik po biologii ili genetike? ?? ?? ETO NEVOZMOZHNO i ne pishite erundu. Vsio deistvitelno ot genov zavisit, nadeus vyi znaete chto takoe dominantnoe i recessivnoe nesledovanie? Chiornuii cvet kozhi eto dominanta i rebionok VSEGDA budet smuglyim(MULAT) . .. .. .
Imet` belogo rebionka ot chiornogo muzhchinyi nevozmozhno : )
vot esli otec rebionka ne chiornyii a mulat, to togda vpolne vozmozhno chto rebionok roditsya s belyim( ili pochti belyim ) cvetom kozhi. .. .. .. .. no volosy v kudryashkax i tiomnye glaza ostanutsya , no vopros byil ne ob etom sluchae. .. .. .mulat i chiornyii eto ne odno i to zhe
# 18:04 02-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Скорее всего нет, но цвет волос и кожи в детском возрасте как правило светлее, чем во взрослом.