генетик

17:15 31-10-2002 / Королёв Сергей…, обратиться

Добрый день. Мне поставлен диагноз "Синдром соединительнотканной дисплазии" (сколиоз 1 ст. , килевидная деформация грудной клетки, гипермобильность суставов, дважды были самопроизвольные переломы плюсневых костей). Подскажите пожалуйста, могут ли эти болезни быть поводом для признания меня негодным к службе в армии (меня признали "годным с незначительными ограничениями". Я возмущён. Я чувствую, что если попаду в армию, просто умру от физ. нагрузок или стану инвалидом). Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 17:41 02-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Да, вас могут признать не годным к службе в армии. Еще раз обратитесь к генетикам (в Филатовскую больницу или на кафедру генетики в Медицинскую Академию им. И. М. Сеченова)