генетик

19:20 03-11-2002 / Елена, обратиться

здравствуйте доктор мне 41 год у меня первая двуплодная беременность- результат клостилбегита- 10 недель. какие обследования должна пройти у генетика и на каком сроке. и еще после гормональных препаратов часто появляются разно или однояйцевые близнецы. спасибо .

Ответы

# 08:51 06-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Вам срочно нужно сдать анализ крови на РВ и ВИЧ, мазок у гинеколога и обратиться к генетику для пренатальной диагностики на ранних сроках (можете найти меня в Клинике "Практической медицины" т. 214- 72- 17 подскажут как связаться ).