генетик

23:58 09-11-2002 / Raguzina_E@Ramb…, обратиться

Скажите, если я нет- нет да грешу знакомством с алкоголем, а муж нет- нет употребляет героином, то что у нас за ребенок получиться? И получиться ли он вообще

Ответы

# 00:37 11-11-2002 **********, обратиться
вам нельзя рожать! ! сначало избавтесь от своих привычек! ! не губите детскую душу, их так погублено по России тысячами. ..
# 08:46 15-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Если токсический эффект будет слишком велик, то зачатие не произойдет, но если это нежелательная ситуация, то лучше предпринять меры по контрацепции. Возможен второй вариант: рождение ребенка с алкогольным синдромом и третий, рождение маловесного или недоношенного ребенка. Кроме того, нужно учесть воздействие другие факторы (ваш возраст, проф. вредности и т. п. )
# 08:48 15-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Если токсический эффект будет слишком велик, то зачатие не произойдет, но если это нежелательная ситуация, то лучше предпринять меры по контрацепции. Возможен второй вариант: рождение ребенка с алкогольным синдромом и третий, рождение маловесного или недоношенного ребенка. Кроме того, нужно учесть воздействие другие факторы (ваш возраст, проф. вредности и т. п. )