генетик

15:32 15-11-2002 / Аноним, обратиться

при двуплодной беременности генетические болезни если выявляются это распространяется на оба плода или у одного может быть а другой нормальный и что в таких случаях делают спасибо

Ответы

# 12:53 17-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Если это однояйцевые (идентичные) близнецы, то оба плода будут иметь наследственную патологию, а если разнояйцевые, то есть похожие как обычные братья и сестры в семье, то один может иметь, а другой - нет.