генетик

12:49 16-11-2002 / Facteur7@Yandex…, обратиться

Я прожил с девушкой 6 месяцев. Однажды она призналась, что изменила мне, а потом сказала что это шутка. Мы расстались 3 месяца назад. Bчера она сообщила мне, что беременна(4- 5 мес). Я сомневаюсь, что я- настоящий отец ребенка. Как, где и на каком сроке беременности можно установить отцовство? Или же нужно только ждать рождение ребенка для этого? Слышал об анализе ДНК, говорят, что очень точный. Когда, как и где его сделать? Можно ли его сделать уже сейчас? Большое спасибо. (facteur7@yandex. ru)

Ответы

# 13:02 17-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Да определить отцовство можно уже на сроках 9- 10 недель беременности, с точностью 99, 99% . Необходимо женщине к этому срок сделать анализ крови на РВ и ВИЧ, и мазок у гинеколога. Если вы москвичи можете связаться со мной по т. 311- 85- 56, утром до 10. 00 или вечером после 21. 00.
# 21:25 22-11-2002 Роза, обратиться
Здравствуйте! Хочу Вам признаться, что пережила эту ужасно унизительную процедуру. Мы не стали делать анализ в течение бер- сти, решили дождаться родов. Все это время мы были вместе и очень верили и надеялись, что это наш общий малыш. До бер- сти мы с этим человеком не жили вместе и конечно изменяли друг другу. В итоге когда все окружающие, родители и друзья увидели мою бер- сть все очень были рады! 2 месяца назад я родила чудесного мальчика. Прямо в родзале у него взяли кровь из пуповины и отвезли в комерческую клинику на анализ за 500 баксов. Мальчик по результатам анализа оказался не родной. Это была ужасная трагедия для меня и моего молодого человека. Мы расстались по его инициативе. Советую прямо сейчас решать этот вопрос! Подумайте нужна ли Вам эта женщина и если это чужой ребенок что Вы будете делать дальше. Я абсолютно одинока и несчастна сейчас. Кстати второй папа тоже отказываетя, так как живет в Штатах и в его жизни уже был подобный случай с судом и алиментами. 10 раз подумайте и все взвесьте! Это очень серьезный вопрос! !!