генетик

10:24 18-11-2002 / (И.Б. 28566), обратиться

Уважаемая Елена Александровна, большое спасибо за ответ. А все- таки что лучше, использовать донорские яйцеклетки или беременеть самостоятельно?

Ответы

# 12:14 23-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Если вам, больше 45 лет, то это большой риск и необходимо будет делать дородовую диагностику на ранних сроках. Ну, а решать беременеть или нет нужно с докторами (терапевтом, гинекологом), и, в конечном итоге, выбор останется за вами. В возрасте 50- 55 лет, как правило, используются дороские яйцеклетки.