генетик

13:41 18-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Срочно помогите мне разобраться в моей ситуации. У меня 4 недели беременности. Меня беспокоит зуд в течении 2 недель. Сегодня была у дерматолога и он сказал. что это опоясывающий лишай. У меня никогда такого раньше не было. Гинеколог сказал, что это может отразиться на ребенке и необходима консультация генетика. Скажите, что мне делать. Это очень желанный ребенок. У меня уже было 2 аборта и я боюсь, что после третьего у меня могут быть проблемы с зачатием. Я в панике.

Ответы

# 21:00 20-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Успокойтесь, опасна только генитальная (то есть в области половых органов)инфекция.