генетик

22:13 26-11-2002 / Julie, обратиться

Ochen nuzhen vash sovet kak mozhno bystree! ! ! ! Ya seichas za granicey i mne nuzhno srochno prinyat reshenie. Ya beremenna 15 nedel o beremennosti uznala 2 nedeli nazad i potom vspomnila chto prinimala Biseptol 480 mg po odnoy tabletke v den v techenie 5 dney na 11 nedele i 2 tabletki na pervyh nedelyah. Znakomie vrachi iz Rossii govoryat chto risk dlya rebenka ochen velik i luchshe prervat beremennost. Moi vrach zdes skazal tozhe samoe i otpravil v bolnicu. V bolnice mne ne hotyat delat abort ili iskusstvennye rody i ubezhdayut chto bolshogo riska net. Sleduet li mne nastoyat na preryvanii i kakov risk razvitiya defectov u rebenka? Pozhalusta, vash sovet, chto mne delat? Mne nuzhno reshit vse kak mozhno bystree. Zaranee blagodarna i ochen nadeyus na vash sovet.

Ответы

# 22:06 27-11-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
! !! Прерывать беременность не надо, нет никаких показаний. Ничего страшного нет, успокойтесь. Донашивайте беременность и общайтесь с позитивными врачами.