генетик

07:22 30-11-2000 / Константин…, обратиться

У моего ребёнка болезнь - спинальная амиотрофия Вернига- Гофмана. Существуют ли какие- нибудь методы лечения? Как может помочь иглорефлексотерапия?

Ответы

# 08:34 02-12-2000 not found, обратиться
Никаких генетических методов лечения этого заболевания пока нет. Невропатолги пытаются поддерживать состояние таких детей различными методами, но обнадеживающих результатов пока не достигнуто.