генетик

00:31 10-11-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Трое деток, у девочек всё нормально, у третьего сына синдактилия на обоих ножках. Если мне 4 ребёнка родить, будет ли у его так же. Если родится мальчик. Иди он здоровый родиться

Ответы

# 00:41 10-11-2023 Аноним, обратиться
Здравствуйте, по родовой линии патологий нет ни у мужа ни у меня. Родился мальчик с синдактилией, у двух девочек нет синдактилии. Может ли родится 4 ребёнок если мальчик с синдактилией или он родится с нормальными пальчиками
# 13:43 11-11-2023 Аноним, обратиться
Здравствуйте, по родовой линии патологий нет ни у мужа ни у меня. Родился мальчик с синдактилией, у двух девочек нет синдактилии. Может ли родится 4 ребёнок если мальчик с синдактилией или он родится с нормальными пальчиками