генетик

21:51 12-01-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня группа крови I(- ), у мужа I(+ )Первая беременность закончилась выкидышем в 10 нед. 2- я - родила здорового ребенка I(+ )гр. Через 3 мес. - еще 1 аборт(срок 5 нед. )Прошло 5 лет. Могу ли я сейчас родить здорового ребенка?

Ответы

# 08:36 17-01-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
На здоровье ребенка кроме резус- фактора влияют еще многие другие. Если вас интересует именно резус- конфликт, то он возникает не в каждом случае. Риск с каждой беременностью повышается, но пока причин для отказа от беременности нет.