генетик

09:47 16-01-2003 / Марина, обратиться

Мой муж сдал кровь из вены. Все анализы (гепатит, ВИЧ и т. п. ) нормальные, а саму группу крови определить не смогли (в паспорте II(+ )). Сказали, что это ка- то связано с генами, а толком ничего не объяснили насколько это опасно. Посоветовали сдать общий анализ крови и еще какой- то. Поскажите, пожалуйста, какие анализы лучше сдать и что делать? Спасибо.

Ответы

# 19:13 20-01-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
К сожалению, просто не всех лабораториях хорошие реактивы. Общий анализ крови вам никак не поможет. Нужно сдать кровь на группу и резус- фактор, но в надежной лаборатории (перед тем, как проставить в паспорт группу крови, ее ведь определили).