генетик

03:49 26-01-2003 / Наташа, обратиться

Два месяца назад делала прививку от краснухи в связи с плановой беременностью (краснухой ранее не болела). Беременность планировали через три месяца после прививки, но случайно получилось раньше. Что делать? Могут ли у плода возникнуть какие- либо пороки развития?

Ответы

# 21:51 26-01-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
БЕременность наступила после прививки все- таки?
Обратитесь в консультацию к генетику, чтобы учесть все факторы риска. Может быть просто на сроке 16 недель сделать хорошее УЗИ- исследование.