генетик

23:52 27-01-2003 / Ирина, обратиться

ДОКТОР! !! Так вышло, что у меня был сексуальный контакт с 2мя разными мужчинами, разницой в неделю. После этого месяца я заберемннела. По всем гинекологическим и подсчетам - эта неделя и была "опасной", т. е. отцом может быть и тот и другой. И показания УЗИ(сейчас 25 недель) - и на тот срок подходят и на другой. .. . возможно ли еще как- то вычислить или узнать отцовтсво, кроме как этот дорогостоящий анализ на ДНК? ?? ? Для меня это вопрос жизни и смерти. ..

Ответы

# 09:46 28-01-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
К сожалению, точный результат в такой ситуации дает только анализ ДНК, проведение которого возможно после рождения ребенка (кровь пуповины) и на ранних сроках беременности. А, вообщем, ситуация такова, что 10% детей в семьях воспитыватся не их биологическими отцами и нет никакой трагедии.