генетик

12:20 29-01-2003 / Сима, обратиться

Своего первого и пока единственного ребенка родила в 25 лет. Беременность была по счету 2- я (1- я закончилась медицинским абортом). Чувствовала себя во время беременности нормально, обследовалась, сдавала необходимые анализы, в 33 недели положили в стационар из- за присутствия белка в моче. Родила ребенка в 37- 38 недель беременности, 4- 5 баллов по шкале Апгар, с весом 1930 гр. Сейчас ребенку 3, 5 года. Диагноз: дистрофия, симптоматическая эпилепсия, атрофия височных и лобных долей головного мозга. Насчет второго ребенка даже боюсь подумать, но годы идут и хочется родить здорового малыша. Посоветуйте, что мне делать, как обследоваться, чтобы родить здорового ребенка. Боюсь повторения первого опыта, тем более, что я была под присмотром гинеколога по месту жительства и чувствовала себя хорошо?

Ответы

# 21:23 29-01-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Вам с подробной выпиской (нужен точный диагноз) следует все- таки обратиться к генетику, чтобы уточнить причины врожденной патологии и характер наследования.