генетик

09:56 31-01-2003 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Никак не могу найти подтверждение слов одного врача, выступившего по телевидению, о том, что в основном дети наследуют гены не от своих родителей, а от бабушек и дедушек. Скажите, это так или нет? И где это описано. Спасибо.

Ответы

# 18:44 31-01-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Это не совсем так, дети наследуют гены родителей, если последние что- то не унаследовали, то у внуков это никоим образом не появится.
# 12:00 04-02-2003 Светлана…, обратиться
Спасибо.