генетик

21:54 03-02-2003 / Ева, обратиться

Подскажите пожалйуста, у меня следующая проблема: мой муж в прошлом употреблял героин (3 месяца), затем вылечился, но через некоторое время начал пить таблетки, содержащие кодеин. Употреблял их год. Если Вам что- то скаажет название, тот это - терпинкод. Сейчас он снова лечится. он хочет ребенка. Подскажите, как повлияет его зависимость на будущего ребенка, сколько времени должно пройти, для полного очищения его спермы. Заранее благодарна за ответ.
Да, не могли бы Вы мне подсказатьь могут ли возникнуть проблемы у меня резус факторр - отрицательный, у него положительный, я не рожала, не делала абортов.
Еще раз спасибо.

Ответы

# 18:10 05-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Для первой беременности резус- конфликт, как правило, не грозит. А зачатие лучше планировать через полгода после того, как ваш партнер перестал рпинимать наркотики. Желательно, чтобы он также принимал поливитаминные препараты (фолиевую кислоту).