генетик

08:17 04-02-2003 / Бахтияр Гапиров…, обратиться

Здравствуйте доктор! Существуют ли наиболее надежные и проверенные способы выбора пола ребенка (до зачатия)?

Ответы

# 21:17 04-02-2003 Ирина, обратиться
Конечно нет! !! ! все способы, приметы и т. п. - если и совпадают, то это просто совпадения и не более! !! !! А если бы этот способ существовал - он бы использовался всеми без исключения! !! и человек, его открывший был бы занесен в книгу рекордов! : ))) Предугадать никак невозможно, а тем более сделать!
# 18:14 05-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Нет.