генетик

20:16 05-02-2003 / Dana, обратиться

u menja zamechateljnaja, umnenjkaja dochka 3 let. mi razvodimsja s jejo otcom. on sostoit na uchjote v psihboljnice za suicid i alkogolizm. na etoj pochve kazetsja u nego jedet krisha. ne peredastsja li eto dochke? ?? i chto delatj? spasibo

Ответы

# 17:51 07-02-2003 Dana, обратиться
IGNOR. .. NIKTO NE HOCHET MNE CHTO- TO OTVETITJ?
# 21:07 11-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Уточнить у психиатра диагноз мужа и только после этого можно делать прогноз. Но в любом случае ребенка надо избавить от психотравмирующих ситуаций.