генетик

16:50 06-02-2003 / Эльвира, обратиться

не подскажете.
я хочу забеременить, ноя боюсь. Мой родной отец инвалид с детства 3 группы. Его мать не хотела ребенка и пила какие то таблетки что был выкидыш. Но не получиллось и ей пришлось рожать. У него одна нога короче другой. Это может отразится на моем ребенке. Подскажите!

Ответы

# 23:16 09-02-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Думаю, что если вы нормальная женщина, не пьете, не глотаете всякую гадость, то грехи вашей бабушке не должны отразиться на вашем поколении.
# 21:10 11-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Уточнить диагноз отца, а лучше обратиться с ним к генетику (и с потенциальным отцом вашего ребенка, его роль в наследственности еще более важная).