генетик

14:57 07-02-2003 / Катерина…, обратиться

SOS! ! SOS! ! SOS! ! Здравствуйте. Моему отцу поставили диагноз тазо- плечевая меопатия. Он очень плохо стал ходить. С каждым днем все хуже и хуже. Ему 47 лет. Болезнь стала прогрессировать после травмы головы 10- 12 лет назад. Может быть эта не меопатия, а как- то связано с черепной травмой. Говорят, что эта болезнь не излечима. Но можно хотя бы замедлить ее проявление? Какие методы есть, мед. центры (у нас, за рубежом) , лекарства? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:40 10-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Миопатиями занимается клиника нервных болезней
Медицинской Академии им. И. М. Сеченова, там есть и генетики(248- 69- 26).