генетик

08:41 11-02-2003 / Электра (И.Б. 2…, обратиться

Доброе утро! Беременность 20- 21 недели. Подскажите пожалуйста, недавно сдала анализы АФП (цитомигаловирус и герпес), врачи говорят анализы и УЗИ нормальные. Скажите пожалуйста, что это по анализам АФП - 1, 3 мал. , генетический риск 7- 8, миопия слаб. степени, эутиреоз?

Ответы

# 08:35 12-02-2003 Елена, обратиться
Вы или неправильно приводите результаты исследований, или это буйная фантазия врачей. Одно с другим никак не связано
# 18:27 16-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Вероятно, это какая- то разработка генетической консультации вашего города. С этим заключением лучше обратиться к направляющему врачу (нормальные показатели АФП в каждой лаборатории свои).