генетик

17:40 11-02-2003 / Юлиана, обратиться

Добрый день. У моего мужа 100% - неподвижность сперматозоидов, хотя живых 56% (сдавали спермаграму не один раз)
У моего мужа постоянный насморк, бронхит. Хотя это все приобретенное (его в младенчестве простудили)
Врач посоветовал нам обратиться в лабораторию для сдачи анализов по генетике. Но я не знаю, куда мне обратиться в какую лабораторию и как называется этот анализ, и сколько он стоит, и вообще что это такое ? ?? . Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 08:28 12-02-2003 Елена, обратиться
Обратитесь в МГНЦ ( тел. 324- 87- 72)Нужен ан. кариотипа (800р. ) м. б. ДНК- анализ. (1000- 2000р. ) Решит врач.
# 18:30 16-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
С анализами мужа вам нужно подойти в лабораторию генетики нарушения репродукции Медико- генетический научный центр РАМН (т. 111- 85- 92).