генетик

22:09 12-02-2003 / Оксана, обратиться

Скажите, какое время мужчина должен воздерживаться от злоупотребления алкоголем перед зачатием ребенка(жена в/ п не имеет)? Достаточно ли 2 недельного воздержания?

Ответы

# 07:24 15-02-2003 Витек, обратиться
Минимум 3 месяца. И после рождения желательно не пить. А то ребенок учует запах и запомнит подсознательно. И вырастет алкоголиком.
# 11:56 17-02-2003 Оксана, обратиться
Хотелось бы получить ответ генетика, кто такой ВитЕк я , к сожалению не знаю. ..
# 10:04 18-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Срок, во время которого обновляются половые клетки мужчины, составляет примерно шесть месяцев. Но, в любом случае, двухнедельное воздержание не повредит.