генетик

07:21 13-02-2003 / Мария, обратиться

Уважаемая Н. Ю. Некрасова!
Я слышала, что генетический анализ на отцовство можно провести используя экземпляры волос отца и ребенка. Если это действительно так, посоветуйте пожалуйста где можно провести такой анализ. Осветите пожалуйста этот вопрос, он очень актуален. Заранее Спасибо.

Ответы

# 18:42 16-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Это можно сделать, но стоить он будет очень дорого. Звоните т. 214- 72- 17.