генетик

13:47 09-12-2000 / Аноним, обратиться

Помогите мне пожалуйста посчитать примерное зачатие , если послед. мес. были 28/ 09. .. (у меня получилось 18 октября)

Ответы

# 16:49 09-12-2000 not found, обратиться
Надо учитывать продолжительность цикла и 28 - это первый день? .. . если цикл регулярный, то овуляция примерно происходит на 14 день цикла, т. е. 12 октября. .. но это может сильно варьировать. Точнее можно определить по УЗИ. На маленьком сроке исчисление недель от момента зачатия.