генетик

08:52 17-02-2003 / Евгения, обратиться

Скажите пожалуйста, какаим образом на моем будущем ребенке может сказаться следующая ситуация: я одновременно похоронила родителей, они разбились в мащине и мы с мужем и друзьями родителей "глушили" горе спиртным. Это продолжалось примерно дней пять, потом я перешла на феназепам, естественно, отказавшись от спиртного. За три дня выпила 9 таблеток и через неделю после этого я забеременела. Мы все (и покойные родители) очень ждали этого малыша, он у нас никак не порлучался. С точки зрения генетики, в чем опасность оставлять такого ребенка? Неужели - аборт?

Ответы

# 16:39 18-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Нет, аборт делать не нужно. Просто постарайтесь исключить негативные факторы и займитесь ребенком. Пейте витамины, может стоит обратиться к психологу. У вас новый жизненный этап, встречайте его достойно, пить всегда проще, чем строить новую жизнь.