генетик

23:32 17-02-2003 / Olga, обратиться

Dobrii vecher. U mena vopros po povodu raka. Teper uzhe izvestno, shto rak - bolezn geneticheskaya. I mena eto ochen bespokoit. Po linii moei mami prakticheski vse rodstvenniki umerli ot raka, i mama moa tozhe god nazad umerla ot togo zhe. Vot ya teper perezhivau, kakovi moi shansi i mozhno li kakim- libo obrazom eto viasnit Mne 23 goda, dva goda nazad u mena obnaruzhili polikistoz yaichnikov i endometrioz, no teper vso v norme. Nadeus, shto ya poluchila geni otsa, u nego v semie vse dolgozhiteli.

Ответы

# 12:42 18-02-2003 Аноним, обратиться
Часто одной из причин рака является родовое проклятие, которое "работает" до 6- 7 поколения. Вот Вам и "гены". Поинтересуйтесь у профессионалов, есть ли на Вас эта программа. Рекомендую: http: // larina. by. ru/
# 16:45 18-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Для рака много причин и генетическая далеко не самая первая. С возрастом вероятность заболеть злокачественным заболеванием увеличивается и выглядит как "вся семья умерла от рака". Не нужно бояться, надо заниматься здоровьем и посещать врачей не только, когда что- то уже заболело.