генетик

13:20 20-02-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Расшифруйте результаты анальзов я их здавала в18- 19 нед. АФП 23 (норма во2и3 триместе бер. 38- 160); ХГЧ 23862 норма 0- 5МЕ/ л; доктор очень волнуюся . У меня отрицательный резус (антител нет), низкая плацентация. Могут ли эти факты влиять на анальзы. В 16 нед делала УЗИ в се в норме.

Ответы

# 17:28 20-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
С результатами анализов всегда нужно вернуться к врачу, вас направляющему. Для ХГЧ, норма 0- 5 и ваш показатель, как вы видите, не стыкуются совершенно. Если вы в Москве, подойдите ко мне т. 214- 72- 17. Плацентация и отицательный резус- фактор не влияют на анализы. Кроме того для оценки риска нужно знать ваш возраст, анамнез.