генетик

08:41 26-02-2003 / Вика, обратиться

Еще хочу добавить, что дочь у мужа родилась, когда ему было 23 года, а жене 20лет. Но муж это обьясняет тем, что он в то время баловался анашой.

Ответы

# 08:58 26-02-2003 Аноним, обратиться
Я бы от такого мужа рожать не стала, если он баловался анашой в то время когда ребенка делал.
Вы уверены, что в вашем случае он чем- нибудь еще баловаться не начнет, когда ребенка захочет.
# 17:13 27-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Анаша, я думаю тут не при чем.
Для полного спокойствия вы можете сделать анализ кариотипа (вдвоем с мужем! ) и прконсультироваться.
Телефон клиники 214- 72- 17, спросить нужно генетика.