генетик

11:23 26-02-2003 / Nata, обратиться

Ивините, может кто- нибудь подскажет куда в в Киеве можно обратиться за консультацией к генетику (пренатальная диагностика)?

Ответы

# 11:30 26-02-2003 Рыжая, обратиться
Насколько я знаю, есть в "Исиде" (это в "Охматдете"). Я там обследовалась, будучи беременной, правда, у генетика не была. Но мне его предлагали. Еще может быть в ПАГе (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии). Телефоны можно узнать по 09.
# 11:43 26-02-2003 Nata, обратиться
в Паге в отпуске генетик: (
# 17:15 27-02-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
Я думаю, что генетик может быть при Институте акуерства и гинекологии или в центральной педиатрической клинике.