генетик

12:01 02-03-2003 / Рязанова И., обратиться

Уважаемая Кузнецова Е. А. !
Может ли у родителей, имеющих одинаковую кровь(группа вторая, резус - отрицательный) родиться ребенок с первой положительной кровью. Если нет, сообщите, пожалуйста, адрес, где можно провести исследование на ДНК.

Ответы

# 17:29 03-03-2003 Кузнецова Е.А., обратиться
У таких родителей может родиться ребенок с первой группой, а вот с положитеьным резусом, скорее всего, нет. Но учитывайте вероятность ошибки определения. Если нужна моя очная консультация или ДНК- исследование, т. 214- 72- 17.