генетик

15:30 27-03-2003 / Таня, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуйста так ли это. . У меня гр. крови 3 резус отриц. , а у моего молодого человека гр. крови 2 резус полож. говорят, что забеременнеть удастся с трудом, а если удастся, то будет либо выкидыш, либо ребенок родится мертвым. Мне не хочется в это вереть, а вдруг? Заранее спасибо

Ответы

# 15:43 27-03-2003 Лена, обратиться
Если это 1я или 2я беременность, то это не так.
# 15:52 27-03-2003 Kathy, обратиться
Pri pervoi beremennosti obichno problem net. Vo vremya beremennosti vam sdelayut analiz na antitela. Esli est' antitela (t. e. u rebenka rezus + ), to vam vvedut odin rastvor, i vse. Posle etogo problem net. Ni s pervim rebenkom, ni s ostal'nimi. Esli u rebenka "- " to antitel ne budet i vam nichego ne nado delat'. Pri vtoroi beremennosti vam tozze sdelayu ptoverku i t. d. Udachi vam.
# 15:54 27-03-2003 Таня, обратиться
Kathy спасибо вам за подробное разъяснение, а то я уже начала волноваться.