генетик

15:33 19-12-2000 / Afed, обратиться

День добрый. Может ли кто- нибудь выслать мне таблицу совместимости групп крови (и резус- факторов) на и- мейл: andrey_fedirko@yahoo. com? Или хотя бы ссылку на ресурс. .. У меня возможности заходить сюда каждый день нет, а вопрос очень актуален. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:15 20-12-2000 not found, обратиться
Как таковой таблицы совместимости (несовместимости) не существует. Если вы говорите о возможности возникновения резус или группового конфликта, то резус- конфликт возможен, когда резус- отрицательная женщина беременна резус- положительным плодом. Групповой конфликт чаще возникает, если женщина с 1 группой крови беременна плодом с 2 группой крови, реже с 3. Существует таблица возможной группы крови у ребенка в зависимости от групп крови родителей. К сожалению, в этом формате ее привести нельзя. Постараюсь выслать на E- mail.
# 22:33 05-03-2001 Марианна К.…, обратиться
Здравствуйте! Вышлите мне, пожалуйста, таблицу возможной группы крови у ребенка в зависимости от групп крови родителей на e- mail: knyaz56@mail. ru.
Заранее спасибо.
# 20:38 11-08-2009 Евгения, обратиться
Здравствуйте! Вышлите мне ,пожалуйста, таблицу возможной группы крови у ребенка в зависимости от групп крови родителей на e- mail: Evgeniya.8@mail. ru. Спасибо.