генетик

13:22 25-12-2000 / Галя, обратиться

Здрвствуйте!
Мы женаты уже 3 года.
У меня третий год происходят выкидыши на 3- 4 неделе беременности У меня 1 - у мужа 1 +
Врачи местной больницы конкретных советов не дают , потскажите , можно ли будет иметь детей

Ответы

# 19:08 26-12-2000 not found, обратиться
При Вашей ситуации нужно: 1. сделать хромосомный анализ Вам и супругу, так как выкидыши на ранних сроках могут быть обусловлены хромосомной патологией. 2. Вам сдать кровь на носительство антирезусных антител, т. к. вероятен резус- конфликт. Прогноз будет зависеть от результатов обследований.