генетик

04:49 26-12-2000 / Маркова, обратиться

Папилломатозный порок развития кожи (эпидермолитический вариант)- это генетическое заболевание? Диагноз поставлен в КЖВИ им. Короленко.

Ответы

# 19:40 26-12-2000 not found, обратиться
Каждый случай надо рассматривать индивидуально. Есть генетические формы папилломатоза. Есть и не генетические. В ЦКВИ есть генетики, специализирующиеся на наследственных болезнях кожи. Рекомендую обратиться к ним для очной консультации.
# 07:10 08-05-2001 Юрий Николаевич…, обратиться
У моей жены лопается кожа на ладоях, кожа очень сухая. Обильная смазка кремами не даёт результата. Пытались определить влияние стиральных порошков и. т. д. результат нулевой. Местные врачи не могут решить вопрос. Лопнувшая кожа очень долго заживает потом повтаряется всё с начала. Прошу, помогите