генетик

13:05 30-12-2000 / Alina, обратиться

Пожалуйста, подскажите адрес и телефон Московского научного центра генетики.
Могут ли во время родов одновременно провести анализ на установление отцовства? Проведение экспертизы во время беременности это очень опасно?

Ответы

# 11:49 04-01-2001 not found, обратиться
Медико- генетический Научный Центр РАМН расположен по адресу ул. Москворечье, 1. тел. регистратуры научно- поликлинического отделения 324- 87- 72.
Во время родов возможно взятие крови из пуповины у ребенка, но необходима будет также ваша кровь и кровь предполагаемого отца. Опасность проведения экспертизы во время беременности зависит от методики, по которой проводят забор плодного материала. Чаще всего риск прерывания беременности (как самого грозного осложнения этих методов) не превышает 3- 5% .
# 13:40 05-03-2002 Саша, обратиться
сколько будет стоить определение отцовства