генетик

17:38 17-07-2003 / Виталий, обратиться

Я не могу справиться с такой проблеммой: Я у своей любимой был не один, т. е. до меня у неё были половые контакты, а я читал, что первый сексуальный партнер влияет на рождение ребенка, закладывается какой- то своего рода код и рождается похожий ребенок на первого партнера! !!
Пожалйста помогите, расскажите все как есть, я себе места не нахожУ! !!

Ответы

# 23:06 19-07-2003 Авигаиль…, обратиться
Чушь. Даже странно что взрослый человек может беспокоиться из- за таких глупостей.
# 23:10 19-07-2003 Аноним, обратиться
да ты что офигел? Шутник!
# 16:58 24-07-2003 Аноним, обратиться
сперма каждого партнера накладывает отпечаток
# 17:10 24-07-2003 Настя, обратиться
Это далеко не чушь! Действительно есть такое. Я где- то читала, надо около года воздержание (или один(! ) только партнёр), тогда уже те другии не будут влиять на ребёнка.
# 17:36 24-07-2003 Аноним, обратиться
Некоторые ученые считают, что есть такое явление "телегония", оно малоизученное и не вполне доказанное, но тем не менее. Посмотрите в интернете, есть материалы на эту тему.
# 01:22 19-01-2009 Игорь, обратиться
Бред. Во первых - я верю, что человек формируется от воспитания и окружения, а не нак генетическом уровне, чему есть масса подтверждений. Во вторых - меня так умиляют комменты мужской части о чистоте потомства - а с чего вы взяли, что от вас потомство чистое будет??? Может первый опыт вашей девушки с путиным был)))), и может это к лучшему???))) Не парьтесь, просто найдите любимого человека и рожайте детей, после чего времени на подобные статейки не останется))))