генетик

17:01 20-07-2003 / Ольга, обратиться

Моему сыну 5 лет. 3 года на учете у кардиолога - ВПС. В прошлом году она также обнаружила дисплазию соединительных тканей. Я в растеренности, не знаю, чем это грозит в дальнейшем. Врач только рекомендует белковую диету. Чем помочь ребенку? И вообще, что это за болезнь? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:42 30-07-2003 Dr Hannibal Lec…, обратиться
Po opisaniu poxozhe na Marfan, no 100% po internatu skazat slogno.