генетик

01:23 08-01-2001 / Катя Е.С., обратиться

У меня врожденное недоразвитие правой кисти (её нет). Есть ли вероятность что передастся ребнку? Как и где мне можно провериться?

Ответы

# 11:45 09-01-2001 Таланова Е.Ю.…, обратиться
Уважаемая Катя!

Информации, которую Вы привели о своей патологии, недостаточно для ответа на Ваш вопрос. Если Вы живете в Москве, обратитесь в Медико- Генетический Научный Центр РАМН: Москва, ул. Москворечье, 1. Телефон регистратуры научно- поликлинического отделения - 324- 87- 72. Если же Вы живете в другом городе, то - в ближайшую медико- генетическую консультацию.