генетик

02:14 22-08-2003 / Victor A.Mckusi…, обратиться

Уважаемый Dr HAnnibal Lechter, хотелось бы пообщаться с Вами отдельно от основного количества читателей и обсудить интересный клинический случай/ не генетически обусловленный/ .Могу выслать по указанному Вами адресу ист. болезни. Интересно мнение независимого эксперта. Хотите познакомиться- пожалуйста, но тоже по конкретному адресу.

Ответы

# 05:56 25-08-2003 Dr Hannibal Lec…, обратиться
e- mail (prodolgaya tradiciy strashilok) frankenstain@hotmail. com
Xochu zametit, chto moi znaniya vne genetiki ogranicheni obrazovaniem. .. :- ))))
# 05:25 26-08-2003 Аноним, обратиться
Главное - нет ли родовой порчи.
# 08:01 26-08-2003 Лелька, обратиться
А весь мир при родах получает своего рода "порчу", являясь в свет- малыш имеет сильный стресс! !! А вот по поводу ваших вопрососв на всех сайтах, не надоело ли, аноним?